Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jahrhundert, Bronze teilweise patiniert und vergoldet, figural sowie in Form von Akanthusblättern geziert, geschweifter, durchbrochen gearbeiteter Sockel, je 53 x 40 x 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:13 |