Neoklassizistischer Schreibtisch,
ca. 1900, mahagonifurnierter Weichholzkorpus in freistehender Ausführung auf konischen Vierkantbeinen, 7 Laden mit reichem Bronzezierbeschlag, sowie Messingstabdekor, grüne Lederschreibeinlage, ca. 81 x 142 x 66 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:17 |