Paar neoklassizistische Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Ende 19. / Anfang 20. Jh., Porphyrschäfte mit ornamentalen und figural ausgeführten, vergoldeten und ziselierten Bronzemontierungen, Höhe = 43 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:19 |