Bücherschrank im Barockstil,
unter Verwendung eines originalen mittels Keilverbindung teilbaren Fichtenholzkorpus aus dem 18. Jahrhundert, in späterer Zeit gearbeitet, nussfurniert, mattiert, zwei Türen, zwei Laden, loser Sockel, mehrfach profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 245 x 147 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:24
EUR 3.120,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Bücherschrank im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:24 |