Kleines Kästchen,
ca. 1850/60, nussfurnierter Hartholzkorpus auf gedrechselten Beinen, 2 Türen mit Füllungsdekor, 5 Innenschübe, 1 Zwischenfach, ca. 113 x 55 x 34 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Kleines Kästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:26 |