Englischer Spieltisch im Regency-Stil,
20. Jh., erlefurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Messingrollen, schachbrettarig marketierte Platte- diese schiebbar, seitl. klappbare Vergrößerungsplatten, 1 Lade, sowie 1 Scheinlade, ca. 72 x 68 bzw. 119 x 56 cm, Platte mit Rissbildung, Gebr. spuren.(DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:28 |