Salonluster,
wohl England, Anfang 20. Jh., versilberter Metallschaft, ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern und Widderköpfen geziert, 8-flammig elektrisch montiert, an Kette mit Rosette hängend, Höhe = 80 cm, Durchmesser = 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:39
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:39 |