Schmale Garderobewand,
lt. rückseitigem Stempel Erz. d. Fa. PORTOIS & FIX in Wien, ca.1915/20, mahagonifurnierter Rahmenbau mit textilartiger Applikation, 2 Messinghaken, Messing-Schirmhalter und Tropftasse, ca. 184 x 35 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:43
EUR 975,-
- Prezzo di partenza:
Schmale Garderobewand,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:43 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Weihwasserbehälter,
- Saphir Damenring
- PKW "Dacia Duster Ambiance dCi 110 4WD",