Wanddekoration "Paar Pferdeköpfe",
20. Jh., naturalistisch ausgeführte Eisengüsse, nachvergoldet, T. ca. 27 cm, Löcher vorhanden, stellenweise Korrosionsspuren.(DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:50 |