Täbris,
Indien, ca.245 x 165 cm, Ende 20. Jh. Fester Knüpfteppich in der Tradition der Manufakturteppiche aus Täbris. Gut erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.02.2024 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Täbris,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 23.02.2024 - 14:04 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- 2 Mabeperlen Ohrstecker
- Römische Republik (5 Stk., davon 4 AR)