Eduard Angeli, O.T.
1979, Aquatinta-Radierung, 57 x 60 cm, signiert H.C. Angeli 79, aus der Mappe „Schmutziges Wasser“ (2 Blätter Eduard Angeli, 2 Blätter Franz Ringel, 2 Blätter Wolfgang Bauer und ein gemeinsames Blatt); www.eduardangeli.com
04.03.2024 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli, O.T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:00 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |