Verena Auersperg, "Der Glückspilz"
2020, Lithografie, übermalt auf Papier, 70 x 50 cm, signiert, Künstlerrahmung
04.03.2024 - 17:01
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:01 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |