Bernhard Cociancig, "Rhino"
2021, Mokulito Print auf Papier, (Druckgrafik, Holzschnitt), Nr.3/12, 55 x 65 cm, handsigniert, Künstlerrahmung mit Museumsglas; www.keicie.com
04.03.2024 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Bernhard Cociancig, "Rhino"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:05 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |