Jenny Feldmann, "Tierportrait"
2002, Öl auf MM-Karton, 43 x 35,5 cm, signiert; www.jenny-feldmann.com
04.03.2024 - 17:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:08 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |