Michou Hutter, "Garderobe"
2019, Öl auf Baumwollgewebe, 57 x 41 cm, Keilrahmen, signiert; www.erlas.at/michou-hutter
04.03.2024 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Michou Hutter, "Garderobe"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:13 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |