Sigmund Lasselsberger, O.T.
nicht datiert (S.L. geb. 1955), Öl auf Leinen, aus der Serie "Bunte Welt", 112 x 130 cm, Signatur rückwärts, Schattenfugenrahmung
04.03.2024 - 17:19
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Sigmund Lasselsberger, O.T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:19 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |