Wiener Silber Kruzifix mit Corpus Christi,
Sockel mit vier Kugelfüßen, Höhe 24 cm, Gewicht 140 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2016 - 14:23 |
Esposizione: | online |