Rudolf Petrik, "Blumenstilleben"
1945, Aquarell auf Papier, 64,5 x 29 cm, gerahmt 70 x 46 cm, (Österreich 1922-1991 †)
04.03.2024 - 17:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:22 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |