Thomas Pitkowitz, O.T.
2023, Öl auf Holzplatte, 100 x 70 cm, signiert
04.03.2024 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Thomas Pitkowitz, O.T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:22 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |