Silvia Wichtl, "Lady"
2003, Aquarell, 50 x 40 cm, signiert, Künstlerrahmung; www.artemix.at/silvia-wichtl
04.03.2024 - 17:38
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Silvia Wichtl, "Lady"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:38 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |