3 Halsketten
Silber 925, tlw. vergoldet, Flecht- bzw. Schlangenmuster, Längen ca. 41,5 und 45 cm, zus. 47 g, Gebrauchsspurenøs47
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
3 Halsketten
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.02.2024 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |