Saphir Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, seitlich je drei Brillanten, ein oval facettierter Saphir, Feingoldeinlage, Ringkopfbreite ca. 12,5 mm, RW 60, 11,4 g, Tragespurenøg11
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Saphir Brillant Ring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.02.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |