Brillant Rubin Collier dreireihig
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 1,25 ct, zwei Rubine, in Weißgold 585 gefasst, Länge ca.42 cm, Steckschließe, 50,5 g øg50 SONDERPREIS
Esperto: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.02.2024 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |