Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
Gold/Weißgold 585, Ringkopfbreite ca. 11 mm, RW 61, 12,1 g, Tragespurenøg12
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.02.2024 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |