Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, Brillant, ca. 0,15 ct, RW 57, 2,4 g, Gebrauchsspurenøg2
Esperto: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.02.2024 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |