Barocker Leuchterengel, Holz, um 1780,
polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Fassung bis auf den Kreidegrund reduziert, großer Schwundriss am Körper, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2016 - 14:30 |
Esposizione: | online |