Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Dunkler Tempelbereich", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. A 218 von 250 nummerierten Exemplaren, die Weltauflage betrug 999 Exemplare, Darstellungsmaße 44,7 x 59,6 cm, Blattmaße ca. 66 x 73 cm, Blatt 8 aus der Mappe "Zauberflöte", erschienen bei EuroArt/Wien, Breicha LV/8, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.03.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 11:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: