Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Schloss auf einem Berg, signiert J Thoma, Öl auf Leinwand (kleine Farbabsplitterung), 74 x 100 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Josef Thoma
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:10 |