Künstler 19. Jhd.
Ansitz an einem Fluss, signiert Donati, Öl auf Leinwand (doubliert), 68 x 106,5 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhd.
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:11 |