Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markt in Szolnok, Öl auf Leinwand, 13 x 27 cm, gerahmt,
Bestätigung und Beschreibung von Martin Suppan vorhanden.(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:24 |