Hans Schliessmann
(Mainz 1852-1920 Wien) Ein mürrisches Ehepaar beim Lesen von Zeitungen, monogrammiert H. S., Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 26 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.03.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Hans Schliessmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:58 |