Georg Berger
(München 1862-1942) Gams im Gebirge, signiert G. Berger, Öl auf Leinwand, 51 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Georg Berger
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:32 |