Christian Kröner
(Düsseldorf 1838-1911) Hirsche auf der Lichtung, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet "Frühmorgens am Renneckenberg Oberharz", signiert, datiert Ch. Kröner D. (18)93, Öl auf Leinwand, 60x 80 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Christian Kröner
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:33 |