Künstler Mitte 20. Jahrhundert *
Maibaum am Heldenplatz, Aquarell auf Papier, 34 x 67 cm, gerahmt, fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:59 |