Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Partie bei Fürberg am Wolfgang See", rückseitig auf altem Etikett betitelt, monogrammiert H, Öl auf Holz, 9 x 17,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,-