Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Blühender Baum im Frühling, signiert Neogrady A., Aquarell, Deckweiß auf braunem Papier, 40,5 x 30 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.03.2024 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Antal Neogrady
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 11:02 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Saphirring, zus. ca. 3,20 ct
- Amor und Psyche,
- Albert Caasmann (1886-1968), Figurengruppe "Stürmende Bacchanten", Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Entwurf: 1912, Ausführung: um 1916
- Poststück - Österr. - Partie meist Vorphila bzw. markenlose Post,
- Großer Tischlampenfuß Mod. 'Totem Femme', Entwurf Pierre Casenove