Künstler um 1900
Am Heimweg mit der Herde vom Feld, Öl auf Holz, 36 x 57 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:41 |