Nachahmer des David Teniers II.
Ein rauchender Bauer und zwei weitere Figuren in einem Interieur, bezeichnet: D. Teniers., Öl auf Holz, 16 x 24 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
05.03.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:52 |