Künstler um 1900
Venedig in der Dämmerung, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 18 x 32 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:44 |