Theobald Michau
(Tournai 1676–1765 Antwerpen)
Gesellschaft bei der Rast vor einem Gasthof,
Öl auf Holz, 28 x 39 cm, gerahmt
Provenance: sale, Dorotheum, Vienna, 22 June 1976, lot 83
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.03.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Theobald Michau
(Tournai 1676–1765 Antwerpen)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:53 |