Arthur Thiele
(Dresden 1841-1919 Hohenschäftlarn bei München) Gemse, signiert A. Thiele, rückseitig Nachlassetikett, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Arthur Thiele
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:48 |