Mariazeller Madonna, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, "antikisierend" polychrom gefasst und vergoldet, H. 50 cm, Fassungsschäden (FT)
28.02.2024 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Mariazeller Madonna, 20. Jh.,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.02.2024 - 14:31 |
Lotti da altre aste
- Speiseservice,
- Paar Glasfenster mit arabesken und floralen Formen, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- Poststück - Österr. - 5 Kr. Ganzsachenkarte im Muster der Ausg. 1867 mit anhängender Antwortkarte nach New York bzw. Wien,
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Ambition",
- Erlesene Brillantgarnitur zus. ca. 0,35 ct