Blau-weiße Teedose, China, 20. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor spielender Kinder, Blumen, Fledermäuse, Höhe 19,5 cm
Esperta: Regina Herbst
28.02.2024 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.02.2024 - 14:44 |
Lotti da altre aste
- Ovale Jardiniere auf Tatzenfüßen, Herend, Ungarn, 1944
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kostümierte Krinolinendame mit Handtasche, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,