Drei versilberte Flaschenstöpsel, um 1900/30
Metall, versilbert; kugelige Form; ein Stöpsel mit Hammerschlagdekor, einer mit gerippter Wandung, einer mit Dekor in Form eines Fußballes; zwei Stöpsel mit eingeschraubtem Korken; für alle: Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 4,8 cm bis 6 cm. (SH)
28.02.2024 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.02.2024 - 14:23 |