Siamkatze, Royal Copenhagen,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 19,5 cm, blau-grüne Marke(Fus)
28.02.2024 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Siamkatze, Royal Copenhagen,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.02.2024 - 14:07 |
Lotti da altre aste
- Porzellan und Steinzeug (ca. 17 Stk. Notgeld und Medaillen)
- Besteck für 12 Personen (99 Stück)
- "Venus ein Becken haltend" figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Barockkommode, Österreich 18. Jahrhundert
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,