Siebenflammiger Kandelaber,
Bronze, vergoldet, rund, Sockelzone mit plastichen Engelsköpfen und Löwenmaskarons, 6 Leuchterarme mit Vasentüllen, Höhe 49 cm, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2024 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Siebenflammiger Kandelaber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.02.2024 - 14:38 |