Becher, Böhmen um 1840/50,
farbloses Glas mit Opalglasunterfang, Linsenschliff, in den Linsen gold und blau gemalte Figuren, Vögel, Blumen, abgesetzte goldene Lippe, Fuß mit acht Noppen, Höhe 12,2 cm, Noppen bestoßen, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
28.02.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Becher, Böhmen um 1840/50,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.02.2024 - 14:16 |