Wandpaneel im Stil von Viktor Lurje: Flöte spielender Mann mit Hund in weiter, von Vögeln und Pferden bevölkerter Landschaft, um 1920
gebeizte, intarsierte Holzarten; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig alte Papierbespannung, in den Ecken Metallbeschläge; Wandaufhängung ergänzt; H. 38,3 cm, B. 28,6 cm. (SH)
28.02.2024 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.02.2024 - 14:29 |