Cloisonne Vase, China, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Kupfer, teils vergoldet, polychromer Email Zellschmelz mit asiatischem Dekor, auf geschnitzem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 44 cm, Wandung mit kleiner beschädigter Stelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |