Kaiser Franz Joseph I. von Österreich mit dem deutschen Bundesfürsten in Schönbrunn, 1908
Farbgraphik nach Franz von Matsch (1861-1942), Darstellungsgröße ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, originaler Rahmen mit montierter Kaiserkrone im Relief, Rahmen an den Ecken beschädigt, Außenmaße ca. 57,5 x 74 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |